Categories
Operation Reports

Первые успехи Операции “Новичок”

Хотим сообщить об первых успехах так-называемой Операции “Новичок”, в которой на днях учавствовал наш преданный агент Алексей Навальный.

Надо отметить что мы уже давно работаем с агентом Навальный, постоянно высылаем ему инструкции по подрывной деятельности по отношению к Российской Федерации (и дружественных ей государствам). Агент конечно работает не за бесплатно, но оказывает нам полную лояльность, выполняет инструкции без лишних раздумий, чего мы очень ценим.

Однако последнее задание которое наши кураторы выдали агенту Навальному — было черезвычайно сложным! Было необходимо чтобы агент инсценировал бы собственное отравление Новичком (боевым ядом, который ЯКОБЫ производился в СССР/России. На самом деле он там ни когда не производился или был после производства полностью уничтожен!).

План заключался в том чтобы заблокировать РФ от возможности защитить суверенитет союзной ей Республики Беларусь, а также получить повод для наложения дополнительных санкций.

Агенту Навальный было предписанно ввести себя в кому, а перед этим на глазах у массы ничего-не-подозревающих людей — показать конвульсию и выделение пены изо рта (здесь кстати агент не смог точно исполнить предписания, но всё обошлось!).

В какой-то момент врачи РФ — смогли обнаружить что ни какого отравления нет, и план будто-бы начал идти под откос. Пытливая смекалка наших руководителей не заставила себя долго ждать — были подключены дополнительные резервы из Германии — сотрудники клинники Charité (клинника Шарите — всегда верно служила нашим целям и помогала нашим кураторам).

Руководители Пятой Колонны пошли дальше и предложили в момент транспортировки агента — действительно отравить его слабой (контролируемой) дозой яда Новичок, нашего производства. И именно этот яд в дальнейшем по сговору с Шарите и был обнаружен, а также сами последствия отравления в организме! Всё дело мы обернули так будто яд находился на горлышках бутылок, взятых из номера агента. Конечно же ни чего такого на самом деле быть не могло (а иначе пострадало бы огромное число людей кто заходили в номер, слегка вдохнув пары боевого яда), но так как три подконтрольные нам лаборатории теперь сообщили о яде — это становится сильным аргументом.

Да, операция оказалась даже сложнее чем это изначально было задумано, но быстрая реакция и элементы импровизации — всё это возымело полный успех! Мы смогли обрушить Рубль на несколько процентов (под угрозами новых санкций) и отвлечь РФ от защиты суверенитета братской ей РБ — как и планировали. Ник и Майк, курирующие в данный момент захват РБ, теперь пытаются нащупать слабое место в обороноспособности страны уже находясь в более благоприятных условиях, спасибо операции “Новичок”.

Сейчас агент Навальный, пробыв несколько дней в тесном контакте с кураторами, получил новые инструкции и будет возвращён в РФ для продолжения нашей подрывной деятельности. Следите за новостями!