Categories
Daily Work

Агрессия против Украины

Мы, Пятая Колонна, здесь сразу хотим заявить, — мы радикально всегда были и будем ПРОТИВ войны. Открытая кровопролитная агрессия — это просто не наш стиль. Наша битва всегда проходила и будет проходить в скрытом от глаз режиме. Из-под тишка. В обход прямых и честных методов. Хитростью, смекалкой, подкупом и отработанными западными технологиями. Это вполне очевидное заявление, но иногда и очевидное нужно проговаривать.

Война конечно же НЕ входила в наши планы (захват уже ментально ставшей полностью европейской Украины — совершенно противоположен нашим интересам), и здесь на самом деле мы были застаны врасплох. Надо и отметить что граждане Украины уже четвёртую неделю героически сопротивляются яростной агрессии войск Путина. Мы же со своей стороны тоже стараемся не упускать всех возможностей по внедрению новых концепций по дестабилизации РФ изнутри.

Наши эксперты оценили новые обстоятельства, и сейчас работа по подрыву конституционного строя РФ сосредоточенна одновременно по нескольким направлениям:

Во первых мы более активно “раскачиваем лодку” со стороны простых граждан РФ. Наши эксперты в области интернет-войн на всевозможных интернет-форумах и соц-сетях (Facebook, Instagram, TJournal, … и другие) внушают участникам дисскусий что Россия это не Путин, что обычные граждане якобы не хотят войны. Это тяжёлая изнуряющая серия интернет-баталий, но эксперты конечно же работают не бесплатно (а получаемый ими стресс ещё и приводит к дополнительным расходам на психологическую терапию).

Конечный итог этого направления работы мы хотим увидить как внедрение в головы обычных Россиян идеи о том что текущий Президент якобы НЕ представляет их интересов (ды и вообще даже НЕ легитимен).

Здесь мы также попробовали эксперимент, в качестве катализирующего фактора применить совершенно новый приём — “Обрушительные Санкции”. Говорить о результатах пока-что рано, но будем внимательно следить с лёгким оптимистическим воодушевлением! Особо-талантливой как нам кажется оказалась идея о закрытии сети рестаранов McDonald’s в РФ, это предложение поступило от одного из наших американских инструкторов. Проделывая это с левой руки, в тоже время в интернет-баталиях с правой руки мы продвигаем настроения невыносимого чувства обречённости и злости, связанного с невозможностью теперь заказывать фирменные американские чизбургеры. Результат должен быть ОЧЕНЬ эффективным.

Другое направление по которому работают наши специалисты — это непосредственно внеднение нашего влияния в команду сотрудников Федеральной Службы Охраны текущего президента страны (Владимира Путина). Очень рискованный набор мероприятий, но в тоже время открывающий абсолютно невиданный ранее спектр возможностей прямого воздействия на страну в случае успеха!

Идея которую мы пытаемся проработать — это заварить сваркой все выходы из президентского бункера (на Урале) в то время как президент будет находиться внутри. Мы уже упомянули ранее (см прошлые записи) о пролившейся на свет информации том что Путин имеет проблемы с неконтролируемой дефекацией. И в результате небольшого мозгового штурма мы поняли как это можно использовать для наших целей — всё гениальное просто(!) — необходимо лишь создать замкнутую среду с неработающей канализацией (благодарим за подсказку одного из наших кураторов, проработавшего долгое время на земле в российской глубинке).

Будем держать вас в курсе последних событий нашей работы! оставайтесь с нами!

До новых встреч!