Categories
Daily Work

Повышаем цены в продуктовых магазинах

Многие наверно уже заметили что сейчас меньше чем с RUB1500 в продуктовый магазин можно не идти. Но не все догадываются почему.

Конечно же, именно МЫ своей кропотливой работой добиваемся повышения цен в супермаркетах и мелких торговых точках. но как мы это делаем спросите вы?

Основная работа проводится как с оптовыми поставщиками, так и с владельцами крупных торговых сетей. Мы входим в контакт с ними и в обмен на увеличение цен обещаем со своей стороны предоставление в будущем гражданства США. Многие в итоге сотрудничают, а остальным (те кто менее сгоровчив) угрожаем внесением в санкционные списки.

Вот так изо-дня-в-день каплей-за-каплей мы настраиваем народ против действующей власти — якобы это власть приводит к невозможности наполнить холодильник едой.

Работа продвигается хорошо, руководители довольны текущими результатами. При этом работа проводимая и самими руководителями ЗА пределами РФ в сочетании с нашими комплексными мероприятиями (уже на земле) — имеет огромный потенциал. Так например недавно наши руководители (не напрмую, а действуя через страну-провокатор) смогли наложить штраф €52M на госкорпорацию РФ Газпром. Таким образом мы пытаемся оказать экономическое давление сразу на несколько болевых точек одновременно, действуя и снаружи и изнутри страны!

Следите за нашими последними навостями, будем держать вас в курсе! Ваша Пятая Колонна.